Информация о содержании дорог местного значения

Всего протяженность дорог местного значения Кононовского сельсовета 19,5 км. В  истекшем периоде 2013 года на содержание дорог администрацией сельсовета израсходовано 51 тыс.руб. На такую сумму были заключены договоры на оказание услуг по расчистке дорог от снега и наледи в п.Кононово и с.Хлоптуново.  Из них на сумму 30 тыс.руб.  договор был заключен администрацией сельсовета с ООО "Сухобузимская ДПМК", на 21 тыс. рублей договоры были заключены с физическими лицами -  владельцами тракторов: Тарасовым Сергеем Викторовичем, Роженцовым Андреем Владимировичем, Сормовым Вячеславом Викентьевичем. В ближайшее время будет заключен договор с ООО "Сухобузимская ДПМК" на сумму 57200 (Пятьдесят семь тысяч двести) рублей  на выполнение работ по установке недостающих дорожных знаков в п.Кононово и с.Хлоптуново. По предписаниям ОГИБДД в указанных населенных пунктах необходимо дополнительно установить 40 дорожных знаков. Отсыпку дорог гравием администрация сельсовета планирует провести в сентябре 2013 г. при поступлении денежных средств по краевой программе "Дороги Красноярья".