Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы Кононовского сельсовета

Кононовский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Кононовского сельсовета.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт.;
3) паспорт или заменяющий его документ;
4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):
   - документ о профессиональном образовании;
   - трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;
 5) сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах.

Также подаются копии документов, указанных в пунктах 3 и 4.

Предоставление документов для участия в конкурсе, указанных в пунктах 1, 2 и 3, является обязательным.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

Указанные документы граждане подают лично до 13-00 часов 12 августа 2017 года по адресу: 663044, Красноярский край, Сухобузимский район, п. Кононово,  ул. Транспортная, 3 администрация Кононовского сельсовета, с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 часов и с 13.00 до 16.00 часов,  в субботу с 10-00 до 13-00 часов, Телефон для справок 8(39199)36546.

В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в муниципальном образовании (далее - Программа).

Программа обязательно должна содержать:
1) оценку текущего социально-экономического состояния муниципального образования;
2) описание основных социально-экономических проблем муниципального образования;
3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем муниципального образования;
4) предполагаемую структуру местной администрации;
5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется конкурсной комиссии в день проведения конкурса.

Иные условия и порядок проведения конкурса, формы необходимых для участия в конкурсе документов утверждены решением Кононовского сельского Совета депутатов от 18.07.2017 № 26-60«Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Кононовского сельсовета», которое опубликовано в газете «Ведомости органов местного самоуправления Кононовского  сельсовета» № 20 от 18.07.2017 С Положением также можно ознакомиться в администрации Кононовского сельсовета по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, п. Кононово, ул. Транспортная, 3.

Конкурс на замещение должности главы Кононовского сельсовета состоится 22 августа 2017 года в 15 час. 00 мин. по адресу: 663044, Красноярский край, Сухобузимский район, п. Кононово, ул. Транспортная, 3 кабинет главы сельсовета.