Ремонт муниципального пожарного поста

Дорогие жители п. Кононово, хочется поделиться с вами радостью!

Проект «Ремонт муниципального пожарного поста» получил одобрение!!!  А это значит, что здание Муниципального пожарного поста, расположенного по адресу: п. Кононово, ул.Школьная, 8 Сухобузимского района Красноярского края, в скором времени обретет новую жизнь!

Напомним, что заявка на проект была  направлена в краевой Институт муниципального развития.

Важным моментом для реализации проектов является долевое участие в них местного бюджета и самих жителей!

Сбор денежных средств осуществляется членами инициативной группы и депутатами, согласно ведомости  с указанием ФИО, адреса, суммы вклада и подписью!

Информируем вас, что  членами инициативной группы, созданной на общем собрании 03.11.2016 года являются:
      Суровяткина Валентина Сергеевна - руководитель инициативной группы.
      Козлова Людмила Васильевна
      Догодаев Владимир Станиславович
      Рыжкова Марина Васильевна.

Уважаемые жители, гости, руководители учреждений,
организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели!

Обращаемся к вам с призывом принять активное участие в сборе денежных средств в рамках ППМИ.

Справки по телефону: 8 (39199)-36-5-46