Уже совсем скоро наступит самый волшебный праздник – Новый год!

На территории Кононовского сельсовета полным ходом идет подготовка к Новому году. 10.12.2016- 11.12.2016 по праву считаются активными выходными. Специалист администрации, заведующая библиотекой, депутаты, школьники, родители и просто активные жители п.Кононово провели большую работу по подготовке объектов к новогоднему празднику.

В субботу (10.12.2016) в 12.00 активные жители п.Кононово расчистили каток, расположенный в центре поселка, где планируется проведение новогоднего торжества. Наиболее активными в расчистке катка были школьники МКОУ «Кононовская СШ». Учащиеся из разных классов пришли со своим инвентарем и старательно выполняли свою работу. Хотелось бы отметить работу по организации процесса заведующей Кононовской библиотекой Л.В. Козловой.

В воскресение(11.12.2016) в 14.00 взрослые и дети занимались строительством снежной горки. Начало возведению снежной горки положено !!!

Администрация Кононовского сельсовета благодарит всех участников!