Извещение о предоставлении земельных участков в аренду от 29.02.2016г.

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений по 30.03.2016г.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – коммунально-складские и производственные предприятия IV-V класса вредности различного профиля , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, с.Хлоптуново , участок общей площадью 35692 кв.м. с кадастровым номером 24:35:0500206:2

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – коммунально-складские и производственные предприятия IV-V класса вредности различного профиля , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, с.Хлоптуново , участок общей площадью 45369 кв.м. с кадастровым номером 24:35:0500206:1

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог, ул.Надежды,20В участок общей площадью 1568кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568