Извещение о предоставлении земельных участков в аренду от 15.02.2016г.

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений по 16.03.2016г.

Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кад.номер 24:35:0000000:404:ЗУ1 с разрешенным использованием – производство сельскохозяйственной продукции, расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район:- в 2,8 км на запад от с.Усть-Кан - общей площадью 1 440 60 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог ,ул.Надежды,22Б участок общей площадью 1535 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог,ул.Надежды,22А участок общей площадью 1608 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог, ул.Надежды,20Б участок общей площадью 1403кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог, ул.Надежды,20А участок общей площадью 1475 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог, ул.Надежды,20 участок общей площадью 1462 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог, ул.Надежды,18В участок общей площадью 1401 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568