Здравствуй, 2016 год!

Очень ярко, весело прошли Новогодние и Рождественские мероприятия в учреждениях нашего сельсовета. Красочно украшенные залы, оригинальные сценарии, карнавальные костюмы, сладкие подарки, радостные дети и довольные взрослые!
   Всё это организовали заботливые работники Кононовского и Хлоптуновского детских садов, учителя Кононовской и Больше-Балчугской школы, творческие работники Домов культуры и библиотек. А 40 многодетных семей получили подарки от спонсоров.Работники сельсовета и депутат обрядившись в костюмы Снегурочки и Деда Мороза развозили сладости детворе. В роли спонсоров были дачники из краевого центра В.В.Шатов, С.А.Бабашкин, А.Э.Кнапнугель, индивидуальный предприниматель Е.Г.Кихтенко. Дачники к тому же помогли приобрести продуктовые наборы для малоимущих семей. Администрация сельсовета благодарит всех за финансовую помощь и внимание.