Извещение о предоставлении земельных участков в аренду от 14.01.2016г.

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений по 09.02.2016г.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – ведение жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, п.Кононово. ул.Центральная,46М участок общей площадью 655 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – ведение жилая усадебная застройка(индивидуальное жилищное строительство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, д.Подпорог ул.Надежды,18Б участок общей площадью 1404 кв.м.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – ведение приусадебный участок(личное подсобное хозяйство) , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, с.Большой Балчуг ул.Лесная,16 участок общей площадью 1661 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568