Извещение о предоставлении земельных участков в аренду от 26.11.2015г.

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений по 26.12.2015г.

Земельный участок из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства , расположенный по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, п.Кононово. Ориентир дом №21 по ул.Центральная, участок находится примерно в 162м от ориентира по направлению на юго-запад общей площадью 900 кв.м.
Земельный участок , из земель сельхозназначения с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу:
     - Красноярский край, Сухобузимский район, с.Хлоптуново, ул.Высоцкого 1А - общей площадью 10000кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568