Поздравляем!

Объявленный Годом литературы в России, 2015 год стал успешным для библиотек Кононовского сельсовета. По итогам районного смотра-конкурса «Мир книг таинственный и мудрый» в номинации «Лучшая библиотека года по продвижению чтения среди населения» 1 место заняла Кононовская поселенческая библиотека (заведующая библиотекой Козлова Л.В.). В номинации «Лучшая медиа-презентация «Моя библиотека» победу одержала Эверт Т.И. – заведующая Хлоптуновской поселенческой библиотекой. 2 место в номинации «Суперчитатель года» занял читатель Кононовской библиотеки Игнатенко Николай Константинович. Победителям вручены почетные грамоты и ценные призы – книги. Кроме того, заведующая Кононовской библиотекой Козлова Л.В. и библиотекарь Больше-Балчугской библиотеки Злуцева Ж.М. награждены Благодарственными письмами главы Сухобузимского района Влиско В.П. за создание оптимальных условий для обеспечения комплексного культурно-информационного обслуживания детей и подростков в рамках программы «Библиотечное лето- 2015».