Извещение о предоставлении земельных участков в аренду от 27.10.2015г.

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений  по 28.11.2015г.

Земельный участок, с разрешенным использованием – для производства сельскохозяйственной продукции, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с.Большой Балчуг.
   - Участок находится примерно в 800м от ориентира по направлению на восток площадью 2700000кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п. Кононово, ул. Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568