Предоставление земельных участков в аренду

Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка лица, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявления подаются заявителем, либо его представителем, или направляются посредством почтовой связи заказным письмом по адресу: п.Кононово, ул.Транспортная, 3. Дата окончания приема заявлений  по 22.08. 2015г.

Земельные участки, с разрешенным использованием – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенные по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район:
- с. Большой Балчуг, ул. Лесная, 4, общей площадью 1630,0 кв.м;
- с. Большой Балчуг, ул. Лесная, 4а, общей площадью 1602,0 кв.м;
- с. Большой Балчуг, ул. Лесная, 2, общей площадью 1584,0 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по адресу: п.Кононово, ул.Транспортная, 3, в рабочее время с 8.30 час. до 16.30 час., обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефону: 8(39199)-36-568